Предварительный список участников бахи "Северный лес 2017".

Заявки от участников, выделенных цветом, приняты условно до погашения задолженностей по стартовым взносам.

 

Ст. N

Заявитель (Участник)

Водители

Страна/
Город

Автомобиль

Зачет.
группа.

ТП ФИА

Омологация

Зачет

1

G-Energy Team

VASILYEV
Vladimir
ZHILTSOV
Konstantin

RUS
RUS

BMW X3

Т1
   2

ТТ-14-514

КМ/ЧР

2

RE Autoclub

LAURONEN
Tapio Johannes
LAURONEN
Tapio Toni

FIN
FIN

Mitsubishi Pajero

Т1
  1

ТТ-07-177

КМ

3

ASPEC MOTORSPORT

KHOROSHAVTCEV
Victor
NIKOLAEV
Anton

RUS
RUS

BMW Х3

Т1
   2

ТТ-10-320

КМ/ЧР

4

ATT-Racing

FROLOV
Vladimir
SHAPOSHNIKOV
Aleksey

RUS
RUS

Nissan NP-300 Pick-Up

Т1
  1

ТТ-16-644

КМ/ЧР

5

Tunisia Dream Team

ACHOUR Hatem
MARZOUK Rafika

TUN
TUN

Nissan Pathfinder

Т1
  1

КМ

6

OVERDRIVE RACING

DOMZALA Aron
GOSPODARCZYK
Szymon

POL
POL

Toyota Hilux

Т1
  1

КМ

7

GENERAL FINANCING TEAM PITLANE

VANAGAS Benediktas
ROZWADOWSKI Sebastian

LTU
POL

Toyota Hilux

Т1
  1

КМ

8

LUKASZEWSKI Marcin

LUKASZEWSKI Marcin
DUHANIK-PERSSON Magdalena

POL
POL

BMW GPR Series 1

Т1
  2

КМ

9

RE Autoclub

TERENTYEV Alexander
BERCUT Alexey

RUS
RUS

Ford Raptor

Т2
  1

72/16

Т2-2012

КМ/ЧР

10

QX Rally Team

ADEL HUSSAIN Abdulla
DELAUNAY Sebastien

QAT
FRA

Nissan Patrol

Т2
  1

ТТ-08-233

КМ

11

RACE WORLD TEAM

SEAIDANI Yasir
LICHTLEUCHTER LAURENT

SAU
FRA

Toyota LC 200

Т2
  2

ТТ-14-519

Т2-2010

КМ

12

1st Saudi Motorsport Team

ALMALKI Ahmed
ALLAHIM Omar

SAU
SAU

Toyota LC 200

Т2
  2

ТТ-13-457

Т2-2010

КМ

13

OFF ROAD Kazakhstan

ABYKAYEV Marat
CHIPENKO Andrey

KAZ
KAZ

Nissan Patrol

Т2
  1

ТТ-13-465

КМ

14

VAN BOHEMEN Jean-Paul

VAN BOHEMEN
Jean-Paul
LAVERGNE Herve

FRA
FRA

Polaris RZR 1000

Т3

ТТ-15-636

КМ

15

SUPROTEC RACING

ГАДАСИН Борис
ЩЕМЕЛЬ Дан

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

G-Force - Proto NL +

Т1
 

ЧР

16

SUPROTEC RACING

НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир

Москва
Москва

G-Force - Proto NL

Т1
 

ЧР

17

SUPROTEC RACING

РУДСКОЙ Андрей
ЗАГОРОДНЮК
Евгений

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

G-Force - Proto NL +

Т1
 

ЧР

18

RE Autoclub

АМПУЙЯ Джоуни
ХУРСКАЙНЕН Маркку

Кориа, FIN
Нумминен, FIN

Mitsubishi Pajero

Т1

ЧР

19

SUPROTEC RACING

БРИСКИНДОВ Роман
ПЕТЕНКО Игорь

Гатчина,
Ленинградская обл. Москва

G-Force - Proto

Т1

ЧР

20

ЧЕРКЕСОВ Дмитрий

ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
ПРОСТАКОВ Владимир

Белгород
Чернянка,
Белгородская обл.

Nissan NP300

Т1

ЧР

21

ИВАНОВ Константин

ИВАНОВ Константин
ГОРЬКОВ Александр

Москва
Москва

Toyota LC 200

Т2

ЧР

22

EX-ROAD TEAM

ЦАРЮК Эдуард
ПЕТЕНКО Людмила

Волгоград
Москва

Mitsubishi Pajero

R

ЧР

23

SUPROTEC RACING

ПОТАПОВ Александр
КУЗЬМИЧ Алексей

Москва
Москва

R

ЧР

24

RE Autoclub

СИДОРОК Иван
ДОДОНОВ Сергей

Н.Новгород
Москва

Mitsubishi Pajero

R

ЧР

25

БОЧКАРЕВ Александр

БОЧКАРЕВ
Александр
КОВАЛЕВА
Екатерина

Москва
Перевозново,
Ярославская обл.

Mitsubishi Pajero

R

ЧР

26

VIRAZH

КИРПИЛЕВ Максим
УШАКОВ Павел

Валуйки,
Белгородская обл.
п.Новосадовый, Белгородская обл

Toyota LC

R

ЧР

27

VIRAZH

ЗАХАРОВ Владимир
ШМАЙЛОВ Вадим

Белгород
Майский,
Белгородская обл.

Toyota LC

R

ЧР

 
NART logo blue
r industria
Partners330 Ambassador
Генеральный информационный партнер
Официальные информационные партнеры
Партнеры
Partners330 NartTime
Partners330 Orekh
black-rocks
gardarika
pec
neokom 
motor
rus
megafon
karjala
100
4х4